Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Федеральные и муниципальные программы

№24 Об отмене постановления администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.03.2015 № 9 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дружбинском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2015 – 2017 годы»

Согласно статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации объем бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации муниципальных программ утверждается решением о бюджете по каждой программе целевой статье расходов бюджета, администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЕТ:
1. В связи с тем, что положения муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дружбинском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2015 – 2017 годы» не содержит источников и объемом финансирования, что не соответствует ст. 179 Бюджетного кодекса РФ, постановление администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.05.2015 № 9 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дружбинском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2015 – 2017 годы» – отменить.
2. Разработать и утвердить новую муниципальную целевую программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дружбинском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.

Глава сельского поселения Т.Л. Калинина