Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 23-Сен-2022

№27-р Об обеспечении мероприятий по частичной мобилизации на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 22.09.2022 № М-026 «О выполнении мероприятий по обеспечению мобилизационного развертывания Вооруженных Сил Российской Федерации», постановления администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 23.09.2022 № 1359 «Об обеспечении мероприятий по частичной мобилизации на территории Хабаровского муниципального района Хабаровского края»:
1. Ввести и обеспечить с 23.09.2022 г. круглосуточное дежурство ответственных лиц в администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – администрация сельского поселения).
2. Организовать информирование подчиненных работников администрации сельского поселения:
- быть на телефонной связи круглосуточно;
- не убывать за пределы территории г. Хабаровского и Хабаровского муниципального района Хабаровского края;
- по требованию главы сельского поселения прибыть в течении одного часа на рабочее место, указанное в трудовом договоре.
3. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина