Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 31-Авг-2022

№26-р Об утверждении состава комиссии и утверждении плана проведения проверок муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»:
1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению проверок муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (согласно приложения № 1).
2. Утвердить план по проведению проверок муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (согласно приложения № 2).
3. Внести в единый реестр видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля.
4. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru.
5. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина