Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 18-Янв-2022

№5-р О назначении ответственных лиц в работе личном кабинете организации платформы обратной связи в администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В целях реализации постановления Правительства РФ от 10.11.2020 № 1802 «О проведении эксперимента по использованию федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг функций» для направления гражданами и юридическими лицами в государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, иные организации, осуществляющие публично значимые функции, и их должностным лицам сообщений и обращений, а также для направления такими органами и организациями ответов на указанные сообщения и обращения» и организации надлежащей работы на портале платформы обратной связи (далее – ПОС):
1. Назначить ответственным лицом за работу на портале ПОС специалиста администрации Дружбинского сельского поселения – Мигалеву Оксану Валерьевну.
2. На время отпуска или отсутствия ответственного лица за работу на портале ПОС назначить замещающее лицо – специалиста администрации Дружбинского сельского поселения Чеботареву Киру Васильевну.
3. Ответственному лицу или замещающий его:
3.1. Ежедневно осуществлять на портале проверку на наличие вновь поступивших сообщений, обращений;
3.2. Соблюдать установленный системой в днях, часах и минутах временной период, отведенный на координацию сообщений (обращений), их исполнение (подготовка ответов), утверждение и направление ответов заявителям;
3.3. Осуществлять подготовку ответов, их утверждение и направление заявителям не позднее чем за 1 сутки до окончания срока, установленного на портале «ПОС», в установленный на портале срок отписывать сообщения и обращения для подготовки ответов.
4. Ознакомить всех заинтересованных лиц с настоящим распоряжением под роспись, согласно приложения.
3. Распоряжение вступает в силу после его подписания.
4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина