Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 14-Июль-2021

№30-р О назначении ответственных лиц

Полный текст документа (сохранить)

На основании Положения о комиссии по организации контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования на детских игровых и спортивных площадках на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, расположенных на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденного постановлением администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 14.07.2021 № 61.

1. Назначить ответственных лиц за проведение регулярного визуального, функционального и ежегодного основного осмотров оборудования детских игровых и спортивных площадок согласно приложения № 1.

2. Лицам, ответственным за проведение регулярного визуального, функционального и ежегодного основного осмотров оборудования детских игровых и спортивных площадок, вести журнал результатов за техническим состоянием оборудования и площадок.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.

4. Ознакомить всех заинтересованных лиц с настоящим распоряжением под роспись, согласно приложения № 2.

5.Распоряжение вступает в силу после его подписания.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
С.Н. Рябинина