Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 16-Июнь-2021

№52 Об утверждении плана привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в 2021 году

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 4 Закона Хабаровского края от 26.07.2005 №291 «Об обеспечении пожарной безопасности на территории Хабаровского края», с целью реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации различного характера, проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, обеспечения взаимодействия органов полиции, подразделений скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных и аварийных служб, заинтересованных организаций района с подразделениями пожарной охраны министерств и ведомств, администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021 год (Приложение № 1).
2. Определить, что прием и регистрацию сообщений о пожарах на территории Дружбинского сельского поселения осуществляет 8 пожарная часть противопожарной службы Хабаровского края по телефонам 8 (4212) 49-00-01; с сотовых телефонов 101 и 112.
3. Определить, что прием и регистрацию сообщений по паводковой обстановки, на территории Дружбинского сельского поселения осуществляет администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по телефонам 8 (4212) 55-23-37; а также на номера телефонов 112, ЕДДС Хабаровского муниципального района 8 (4212) 38-19-66.
4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории Дружбинского сельского поселения, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности:
- разработать порядок организации тушения пожаров на своих объектах, где отразить действия работников (обслуживающего персонала) по возможному тушению пожара до прибытия пожарной охраны.
- Организовать обучение и подготовку работников (обслуживающего персонала) действиям при возникновении пожара.
5. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина