Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 10-Март-2020

№14-р Об утверждении состава комиссии по гражданской обороне, предупреждению, и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с постановлением администрации Дружбинского сельского поселения от 29.01.2020 № 9 «О создании Комиссии по гражданской обороне, предупреждению, и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»:
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по гражданской обороне, по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (согласно приложения).
2. Распоряжение администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.08.2016 № 16-р «Об утверждении состава комиссии по гражданской обороне, предупреждению, и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» - считать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
5. Настоящее распоряжение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения С. Н. Рябинина