Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 08-Май-2019

№44 О внесение изменений и дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов Дружбинского сельское поселение Хабаровского муниципального района Хабаровского края площадки, сведения о которы

В соответствии с пунктом 49 Правил использования воздушного пространства Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2010 г. № 138, ст. 2, 6, 11 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения и дополнения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов Дружбинского сельское поселение Хабаровского муниципального района Хабаровского края площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации», утвержденный постановлением администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 19.03.2019 № 29 следующие:
1.1. Дополнить в пункт 1.3 следующим абзацем:
«- Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.»;
1.2. Пункт 2.7. – исключить;
1.3. Пункт 3.2. изложить в новой редакции:
«3.2. Прием (получение) и регистрация документов.
Основанием для начала выполнения административной процедуры является поступление в Администрацию от заявителя документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Специалист Администрации, ответственный за прием документов:
- Осуществляет прием и регистрацию документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги в день поступления.
- Максимальный срок поступления заявления специалисту администрации поселения на рассмотрение – 2 рабочих дня со дня регистрации заявления.
- Формирует комплект документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
При подаче заявителем заявления и необходимых к нему документов в электронном виде посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заявление и прилагаемые к нему документы поступают непосредственно в администрацию сельского поселения Хабаровского муниципального района.».
1.4. Дополнить пункт 5.2 подпунктом:
«10) Требование у заявителя при предоставлении государственной или муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги.».
1.5. Пункт 5.12 изложить в новой редакции:
«5.12. Жалоба на нарушения прав граждан и организаций при предоставлении государственных и муниципальных услуг, не распространяются на отношения, регулируемые Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.».
1.6. Пункт 5.15 – исключить.
2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее постановление в «Информационном бюллетене» и разместить на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет» по адресу: http//drughbinskoe.ru.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врип главы сельского поселения О.В. Мигалева