Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 16-Янв-2018

№1 О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и в целях организованного проведения выборов Президента Российской Федерации, администрация Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать штаб по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Дружбинское сельское поселение) и утвердить его состав (согласно Приложения № 1).
2. Утвердить план основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям в организации и подготовке выборов Президента Российской Федерации на территории Дружбинского сельского поселения (согласно Приложения № 2).
3. Назначить специалиста администрации Дружбинского сельского поселения Мигалеву Оксану Валерьевну ответственным за осуществление взаимодействия администрации Дружбинского сельского поселения с избирательными комиссиями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной кампании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Л. Калинина