PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№77 О принятии от администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края части полномочий по организации водоотведения в границах Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять на период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г. от администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края части полномочий по организации в границах сельского поселения водоотведения (в части проектирования реконструкции очистных сооружений канализации в с. Дружба).
2. Администрации Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края заключить соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, от администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.
4. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения С.Н. Рябинина

Председатель совета депутатов И.С. Костров