PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№11 Об утверждении Положения «О порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 29.06.1996 № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», Уставом Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Утвердить Положение «О порядке деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».
2. Настоящее решение опубликовать в «Информационном бюллетене» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дружбинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://drughbinskoe.ru/.
3. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.Л. Калинина

Председатель Совета депутатов А.В. Митников