Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

С 4 по 7 мая клиентские службы ПФР будут вести прием граждан в обычном режиме

С 4 по 7 мая жители Хабаровского края и Еврейской автономной области, которые предварительно записались на прием в клиентские службы ПФР, смогут получить услуги в полном объеме.
7 мая время работы клиентских служб будет сокращено на один час.
Кроме того, с 4 по 7 мая в обычном режиме будет работать межрегиональный единый справочный телефон Пенсионного фонда. По номеру 8 800 600 01 56 (звонок бесплатный) можно получить консультацию и предварительно записаться на прием.
Подробнее с графиком работы клиентских служб можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда, выбрав нужный регион: Хабаровский край или ЕАО.
В выходные и праздничные дни с 1 по 3 мая, с 8 по 10 мая территориальные органы Пенсионного фонда и единый справочный телефон ПФР работать не будут.
Обращаем внимание, что выплата пенсий за май будет проходить по обычному графику. Почтовая доставка выплат пенсионерам начнётся, как обычно, с 3-го числа. За 9 число, пенсия будет доставлена накануне: 7-8 мая.
Напомним, в Личном кабинете на сайте ПФР, граждане могут получить более 60 услуг (при условии наличия подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг). Не имея такой регистрации, можно направить свои вопросы в онлайн-приемную на сайте Пенсионного фонда, а также заказать справку и записаться на прием.
Подписывайте на официальные страницы Отделения ПФР в популярных социальных сетях, и вы всегда будете в курсе актуальной информации о пенсионных и социальных правах, оперативно узнаете обо всех нововведениях в этой сфере, а также в режиме онлайн получите индивидуальные консультации.