Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 17-Июнь-2022

«Мы на финишной прямой!!!»

В Дружбинском сельском поселении Хабаровского муниципального района подходит к завершению реализации проекта «В некотором царстве, в Детском государстве!» ТОС «Движение». Данный проект направлен на благоустройство территории ТОС…НО! в первую очередь он создает условия для активного отдыха на свежем воздухе и укрепления физического здоровья детей, пропаганда здорового образа жизни.
В процессе реализации данного проекта была распланирована территория детской площадки, произведена отсыпка сыпучими материалами, а также установлено новое детское оборудование – зимняя горка (единственная в нашем сельском поселении), качели, песочница.

Рисунок1 Рисунок2

На сегодняшний день ТОС Движение находится на «финишной прямой» по реализации данного проекта, т.к. осталось только установить урну и скамейку.
Хочется отметить, что реализации проектов ТОС объединяет людей, появляется возможность реализации своих потребностей. А поддержка проекта из краевого бюджета убедила людей в реальной возможности решить многие общественно-значимые задачи через активное самосознание и самоуправление при поддержке органов власти