Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Дружбинского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 06-Сен-2021

«Спорт – наша жизнь!»

Завершение реализации проекта «Мы выбираем – СПОРТ! территориального общественного самоуправления «Береза» Дружбинского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В этом году в Дружбинском сельском поселении территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Береза» реализовало проект «Мы выбираем – СПОРТ!».

В рамках реализации данного проекта в с. Дружба появилась спортивная площадка. Была расчищена, отсыпана и выровнена территория, на которой установили уличные тренажеры. Так же, на площадке установлены скамейки, на которых можно будет отдохнуть и песочница (на тот случай, если мамочки захотят потренироваться, а детишек не с кем будет оставить).

- «Данный проект для жителей Дружбинского поселения очень важен, поскольку позволит детям и взрослым не только вести здоровый образ жизни, но и готовиться к различным соревнованиям, а также проводить их на территории поселения. К тому же, рядом расположен стадион, на котором регулярно проводятся районные соревнования по футболу. В планах дополнить территорию современными турниками и волейбольной площадкой. А так же, произвести работы по освещению территории», - отметила Прокурова Яна, председатель ТОС «Береза».

Общая стоимость проекта «Мы выбираем – СПОРТ!» составила 599,21 тыс. рублей. Из них:

- средства краевого бюджета 324,45 тыс. рублей;

- средства муниципального образования 31,59 тыс. рублей;

- внебюджетные источники (средства граждан) – 243,17 тыс. рублей.

 На сегодняшний день жители ТОС «Береза» ведут активную работу по написанию новых проектов для конкурсного отбора на 2022 год.

ТОС «Береза»: до реализации проекта

до

После реализации проекта

после

после2